南平同城游戏大厅下载

  • <tr id='e8HigB'><strong id='e8HigB'></strong><small id='e8HigB'></small><button id='e8HigB'></button><li id='e8HigB'><noscript id='e8HigB'><big id='e8HigB'></big><dt id='e8HigB'></dt></noscript></li></tr><ol id='e8HigB'><option id='e8HigB'><table id='e8HigB'><blockquote id='e8HigB'><tbody id='e8HigB'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='e8HigB'></u><kbd id='e8HigB'><kbd id='e8HigB'></kbd></kbd>

    <code id='e8HigB'><strong id='e8HigB'></strong></code>

    <fieldset id='e8HigB'></fieldset>
          <span id='e8HigB'></span>

              <ins id='e8HigB'></ins>
              <acronym id='e8HigB'><em id='e8HigB'></em><td id='e8HigB'><div id='e8HigB'></div></td></acronym><address id='e8HigB'><big id='e8HigB'><big id='e8HigB'></big><legend id='e8HigB'></legend></big></address>

              <i id='e8HigB'><div id='e8HigB'><ins id='e8HigB'></ins></div></i>
              <i id='e8HigB'></i>
            1. <dl id='e8HigB'></dl>
              1. <blockquote id='e8HigB'><q id='e8HigB'><noscript id='e8HigB'></noscript><dt id='e8HigB'></dt></q></blockquote><noframes id='e8HigB'><i id='e8HigB'></i>
                中国政府㊣网 | 山西省政府 | 晋城市政府
                您当前所∞处的位置:首页 > 政民互动 > 留言回复

                加油站是否允许个人购买桶装汽油

              2. 发布时间:2019-11-13 信息来源:棋牌下载政府网 字体[ ]

                   收件时间: 2019年11月08日         回复时间:2019年11月13日 

                  【网民反馈】吴先生反映:他是泽州麻将单机版下载县大东沟镇北村的村民,由于购买的割草机需要汽油才可以工作,他先ω 后在小南村口龙祥加油站、川底农机加油站以及附近其他中国石油加油站购买桶装汽油均不允许个人用塑」料桶购买汽油→,认为▆不合理,咨询各个加油站是否允许湖北快三走势图个人购买桶装汽油。望有关部门◆进行回复。 

                  【县公安局 回复】经县公安局调查并落实,现回复如下:按照山西省公安※厅、山西省商务▼厅、山西】省工商行政管理局、山○西省安全生产监督管理局等4部门《关于进一步加强散三国杀三英战吕布装汽柴油购销安全监管工作的通知》(晋公通字【2018】48号)要求,对散装¤购买汽柴油的,必须使用符合消防规定的铁桶。  

                【打印本页】
                相关下载

                关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站纠错

                主办单位:棋牌下载人民◎政府   承办单位:泽打麻将单机版州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码三国杀刘协ξ:1405250013

                运行维护:棋牌下载人民政♀府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司