欢乐麻将

  • <tr id='W0Ekqp'><strong id='W0Ekqp'></strong><small id='W0Ekqp'></small><button id='W0Ekqp'></button><li id='W0Ekqp'><noscript id='W0Ekqp'><big id='W0Ekqp'></big><dt id='W0Ekqp'></dt></noscript></li></tr><ol id='W0Ekqp'><option id='W0Ekqp'><table id='W0Ekqp'><blockquote id='W0Ekqp'><tbody id='W0Ekqp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='W0Ekqp'></u><kbd id='W0Ekqp'><kbd id='W0Ekqp'></kbd></kbd>

    <code id='W0Ekqp'><strong id='W0Ekqp'></strong></code>

    <fieldset id='W0Ekqp'></fieldset>
          <span id='W0Ekqp'></span>

              <ins id='W0Ekqp'></ins>
              <acronym id='W0Ekqp'><em id='W0Ekqp'></em><td id='W0Ekqp'><div id='W0Ekqp'></div></td></acronym><address id='W0Ekqp'><big id='W0Ekqp'><big id='W0Ekqp'></big><legend id='W0Ekqp'></legend></big></address>

              <i id='W0Ekqp'><div id='W0Ekqp'><ins id='W0Ekqp'></ins></div></i>
              <i id='W0Ekqp'></i>
            1. <dl id='W0Ekqp'></dl>
              1. <blockquote id='W0Ekqp'><q id='W0Ekqp'><noscript id='W0Ekqp'></noscript><dt id='W0Ekqp'></dt></q></blockquote><noframes id='W0Ekqp'><i id='W0Ekqp'></i>
                中国政@ 府网 | 山西省政︻府 | 晋城市政∮府
                您当前所处的位置:首页 > 政民互动 > 留言回复

                关于道路积水问题

              2. 发布时间:2019-12-12 信息来源:泽州№县政府网 字体[ ]

                   收件时间: 2019年12月05日         回复时间:2019年12月12日 

                  【网民反馈】张先生反映:棋牌下载交通局在紧靠交通局西面的小巷里(康明眼★镜店附近)修建了车棚,每当下雨天或每次有工※作人员洗车时,污水会流到⊙小巷里,造成亲朋棋牌下载小巷道路积水,附近住户通行不便,望相关部门调查处理。

                  【县交▆通运输局 回复】经县交通运输局调查并落山包武将实,现回复如下:经调查,该车棚修建在机关院内已有20多年,单位并没有洗车设备,也不存在污水,路面产生的水是下雨天的三国杀游戏雨水。 

                【打印本页】
                相关下载

                关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站纠错

                主办单位:棋牌下载三国杀伏完人民政府   承办单位:棋牌下载人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备』14050002000347号  网站标ω识码:1405250013

                运行维护:棋牌下载≡人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司