游戏牛牛

  • <tr id='9RvwUI'><strong id='9RvwUI'></strong><small id='9RvwUI'></small><button id='9RvwUI'></button><li id='9RvwUI'><noscript id='9RvwUI'><big id='9RvwUI'></big><dt id='9RvwUI'></dt></noscript></li></tr><ol id='9RvwUI'><option id='9RvwUI'><table id='9RvwUI'><blockquote id='9RvwUI'><tbody id='9RvwUI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9RvwUI'></u><kbd id='9RvwUI'><kbd id='9RvwUI'></kbd></kbd>

    <code id='9RvwUI'><strong id='9RvwUI'></strong></code>

    <fieldset id='9RvwUI'></fieldset>
          <span id='9RvwUI'></span>

              <ins id='9RvwUI'></ins>
              <acronym id='9RvwUI'><em id='9RvwUI'></em><td id='9RvwUI'><div id='9RvwUI'></div></td></acronym><address id='9RvwUI'><big id='9RvwUI'><big id='9RvwUI'></big><legend id='9RvwUI'></legend></big></address>

              <i id='9RvwUI'><div id='9RvwUI'><ins id='9RvwUI'></ins></div></i>
              <i id='9RvwUI'></i>
            1. <dl id='9RvwUI'></dl>
              1. <blockquote id='9RvwUI'><q id='9RvwUI'><noscript id='9RvwUI'></noscript><dt id='9RvwUI'></dt></q></blockquote><noframes id='9RvwUI'><i id='9RvwUI'></i>
                中国政府网 | 山西省√政府 | 晋城市政府
                当前位置:首页>政民互动>县长信箱

                来信信息

                写信人: 王**
                写信日期: 2020-05-20
                信件内容: 我是金村镇背阴村村民王**,我现住背阴村桃园街西四排54号,因207国道加宽,路基提高导致我现住房无法居住,我们棋牌游戏这一排原有的住房都拆迁了,说我的住房不在拆迁红线范∑围,可是施工路段距离我家太近了,现在施工的土石以滚到我家墙㊣ 根,大型机械施工带来的震动导致房顶瓦片部分都塌陷╲了,每天的灰尘满院,满屋,路基提高导致我∞家处于低洼处,阴暗,潮湿,现屋内墙皮脱落,雨季雨◆水倒灌进院,进屋,如果公路通车后每天车来车往,带来的噪音扑克牌教学.震动.灰尘,紧挨我家这段路又是下坡转▓弯路段,万一车辆发生失控可能直接撞卐到我家里,安全隐患及∑ 大,我不知道保皇游戏怎么办,想请有关部★门调查落实,帮与解决,谢谢!

                回复内容

                回复单位: 金村镇△政府
                回复日期: 2020-05-25
                回复内容: 经金〖村镇人民政府调查并落实,现回手机斗地主复如下:
                207国ζ 道改线工程涉及背阴村17户房屋拆迁,由于有两户拆○迁户2019年年底才签订拆【迁协议,所以剩余的路面及匝道工程2020年3月才开景德镇同城游戏大厅下载始施工,关于王**反映的由于施※工导致其房屋震动大,排水不畅,存在安全隐患问题浙江十一选五开奖结果▆,我们进行了调查,王**房子不在拆迁范围内①,与其一样的情况的住户也中国游戏大厅下载有几家存在同样问题,这些房屋都属于70或80年代的老房子,裂缝是老化三国杀刘封造成的还是施工震动造成的还︾需评估鉴定。关于排水问题,施工々中没有排水沟,工程完成后,排水问题可解◤决,安全隐患问题,公路完工后会考虑设置□护栏,不会造←成隐患,关于裂缝赔偿问题村委正在与公路局协商。

                关于我们 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们

                主办单位:棋牌下载人民政府 承办单位:棋牌下载人民政府办公室 网站维护:棋牌下载人民政〇府信息中心

                晋ICP备18003907号 晋公网安备14050002000347号 网站标识码:1405250013

                温馨提示:建议使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!