三国杀技巧

  • <tr id='9za172'><strong id='9za172'></strong><small id='9za172'></small><button id='9za172'></button><li id='9za172'><noscript id='9za172'><big id='9za172'></big><dt id='9za172'></dt></noscript></li></tr><ol id='9za172'><option id='9za172'><table id='9za172'><blockquote id='9za172'><tbody id='9za172'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9za172'></u><kbd id='9za172'><kbd id='9za172'></kbd></kbd>

    <code id='9za172'><strong id='9za172'></strong></code>

    <fieldset id='9za172'></fieldset>
          <span id='9za172'></span>

              <ins id='9za172'></ins>
              <acronym id='9za172'><em id='9za172'></em><td id='9za172'><div id='9za172'></div></td></acronym><address id='9za172'><big id='9za172'><big id='9za172'></big><legend id='9za172'></legend></big></address>

              <i id='9za172'><div id='9za172'><ins id='9za172'></ins></div></i>
              <i id='9za172'></i>
            1. <dl id='9za172'></dl>
              1. <blockquote id='9za172'><q id='9za172'><noscript id='9za172'></noscript><dt id='9za172'></dt></q></blockquote><noframes id='9za172'><i id='9za172'></i>
                中国政府〖网 | 山西省⊙政府 | 晋城市政府
                您当前所处的位置:首页 > 政务咨询 > 结果查询

                巴公镇渠头村渠头新网络棋牌游戏区住户咨询无法供暖一事

              2. 发布时间:2019-12-10 信息来源:棋牌下载政府≡网 字体[ ]

                   收件时间: 2019年12月05日         回复时间:2019年12月10日 

                  【网民反馈】郭先生反映:他是棋牌下载巴公镇渠头村渠》头新区1号楼2单元201的住户,房屋通过村委购买,小区地暖由开发商统一安装,2019年11月25日家网页升级中地暖管道破裂,管道出现漏水问题,家中无∑法正常供暖,多次向物业←、村委、开发商四人斗地主技巧反映未果十三张游戏,望相关部门处理解决。     

                  【巴公镇政府 回复】经巴公镇政府调查并落实,现回复如Ψ 下:针对渠头村郭先生反的家中管道破裂无法供暖问题,镇政府立即和小区三国杀曹睿物业进行沟通,经了解,漏水◇问题不是因管道破裂造成的,而是由于安装时未扭紧接口管件造成的,现管道已∩安好,经和郭先生▅本人证实,已①能正常供暖。 

                【打印本页】
                相关下载

                关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站纠错

                主办单位:棋牌下载人卐民政府   承办单位:棋牌下载人民政︾府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码◤:1405250013

                运行维护:棋牌下载人民政府⊙信息中ω心   技术支持:北京拓尔思信息技①术股份有限公司